
Труба для теплого пола 300м KAN-therm PERT 16х2.0 мм с Кислородным Барьером
6 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAN-therm blueFLOOR PERT - это высококачественные трубы с антидиффузионным слоем EVOH, предназначенные для монтажа панельно-лучевых систем отопления и охлаждения (класс применения 4 согласно ISO 10508).
Трубы производятся по пятислойной технологии (5L), где все слои прочно соединяются в процессе производства.
Благодаря использованию полиэтилена с повышенной термостойкостью PE-RT (тип I) и высокой эластичности изделия, трубы KAN-therm blueFloor PERT удобны для монтажа даже при низких температурах.
KAN-therm bluePERT - это высококачественные однородные трубы, предназначенные для монтажа панельно-лучевых систем отопления и охлаждения (класс применения 4 согласно ISO 10508).
Трубы производятся по пятислойной технологии (5L), где все слои прочно соединяются в процессе производства.
Благодаря использованию полиэтилена с повышенной термостойкостью PE-RT (тип I) и высокой эластичности изделия, трубы KAN-therm bluePERT удобны для монтажа даже при низких температурах.
Применяемый антидиффузионный слой EVOH гарантирует герметичность от проникновения кислорода внутрь системы, защищая ее от коррозии.
Антидиффузионный слой EVOH (этиленвиниловый спирт) отвечает требованиям DIN 4726.
Трубы производятся в соответствии со стандартом PN-EN ISO 21003.
Пятислойная конструкция (5L) однородных труб bluePERT, PEXC и PERT защищает антидиффузионный слой EVOH от повреждений во время монтажных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 50 |
| Длина бухты | 200 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 130 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для теплого пола |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 150 мм |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 6 000 ₴







