Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые особенности:
Лейка для душа: Современный и эргономичный дизайн лейки обеспечивает комфортный и расслабляющий процесс принятия душа.Имеет 5 режимов потока воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 240 мм |
| Количество режимов струи | 5 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Цвет | Серебристый |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Защита от изломов | Да |
- Цена: 200 ₴



