
Шланг для душа 1500мм с усиленным нейлоновым шлангом (Чехия)
200 ₴
- В наличии
- Код: F-07
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые особенности:
Усиленный нейлоном душевой шланг: Обеспечивает высокую прочность и устойчивость к разрывам, перегибам и скручиваниям. Армирование нейлоном значительно продлевает срок службы шланга, гарантируя его надежную эксплуатацию на протяжении многих лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 2 шт |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Классический |
- Цена: 200 ₴



