
Комплект для подключения капельного полива 25х3/4 с редуктором давления 3/4
555 ₴
- В наличии
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коплект для подключения капельного полива 25х3/4
Фильтр для капельного полива с переходником на трубу 16 мм обычно предназначен для удаления частиц и загрязнений из воды, что предотвращает засорение капельниц.
ФИЛЬТР СЕТКА 3/4"Нх3/4Н - 1шт
КРАН 3/4"внутреняя резьба Зажим 25" - 1шт
Адаптер 16х3/4 - 1шт
Основные характеристики:
Тип подключения: Переходник с 25 магистральной через фильтр и редуктор на трубу 16 мм.
Тип фильтрации: Механическая фильтрация, может быть с сетчатым или дисковым фильтром.
Применение: Подходит для различных систем полива, включая огороды и теплицы.
Примечания:
Регулярно очищайте фильтр для поддержания эффективной работы.
Убедитесь, что фильтр соответствует требованиям вашей системы полива.
Преимущества:
Легкость в установке: Все компоненты легко монтируются, не требуя специальных инструментов.
Эффективность: Обеспечивает экономичный расход воды и стабильное увлажнение почвы.
Универсальность: Подходит для садов, огородов и теплиц.
Этот стартовый комплект идеально подходит для начинающих садоводов и тех, кто хочет оптимизировать процесс полива своих растений.
Этот стартовый комплект идеально подходит для организации капельного полива, обеспечивая удобство и простоту в установке. С его помощью можно быстро и эффективно настроить систему полива садов и огородов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASB |
| Диаметр | 25 мм |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Тип | Фитинг |
- Цена: 555 ₴





