
Стартовый комплект подключения капельного полива 32х32 с краном
450 ₴
- В наличии
- Код: СКП25
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стартовый комплект подключения капельного полива 32х32 с краном.
В комплект входят:
Муфта (резьба внутренняя) 32х1" — 1 шт.
Применяется для соединения труб диаметром 32 мм, обеспечивая надежное и герметичное соединение.
Фильтр 1" на 1" – 1 шт. Используется для эффективной фильтрации воды от механических частиц и мусора, предотвращая засорение капельных систем полива.
Кран 32х1" (внутренняя резьба) - 1шт
Подобные краны обычно используются для регулировки потока воды в системах полива.
Этот стартовый комплект идеально подходит для организации капельного полива, обеспечивая удобство и простоту в установке. С его помощью можно быстро и эффективно настроить систему полива садов и огородов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASB |
| Аквастоп | Нет |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Наружная резьба | 1" |
| Размер (") | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴







