
Стартовый комплект подключения капельного полива 25х25
300 ₴
- В наличии
- Код: СКП25
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стартовый комплект подключения капельного полива 25х25
В комплект входят:
Муфта (резьба внутренняя) 25х3/4" — 2 шт.
Применяется для соединения труб диаметром 25 мм, обеспечивая надежное и герметичное соединение.
Фильтр 3/4 на 3/4 — 1 шт.
Используется для эффективной фильтрации воды от механических частиц и мусора, предотвращая засорение капельных систем полива.
Этот стартовый комплект идеально подходит для организации капельного полива, обеспечивая удобство и простоту в установке. С его помощью можно быстро и эффективно настроить систему полива для садов и огородов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Аквастоп | Нет |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Размер (") | 3/4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴



