
Труба для капельного полива Compo Италия ( слепая ) 16 х 1.1мм БУХТА 200м
1 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубка Compo слепая многолетняя толщина стенки 1,1 мм
Габариты и объем:
Бухты по 100-200 метров диаметр 16"
Капельная трубка 16 мм. применяется для полива. Используется для монтажа в неё капельниц различного предназначения и расхода воды.
Трубка пластиковая 16 мм используется для подачи воды от магистральной (напорной трубы) не посредственно до потребителей.
Трубка 16 мм может использовать с капельницами любого типа. Капельницы устанавливаются непосрдественно в трубку путём прокалывания отверстия дыроколом и установкой капельниц с шагом необходимым для полива выращиваемых растений, кустарников, деревьев. Толщина трубки 1,1 мм. Изготовлена из высококачественного пластика. С ультра барьером изготовлена в Италии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMPO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Длина | 200 м |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальное рабочее давление | 0.8 Бар |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 300 ₴









