
Труба для теплого пола KAN-therm blue PERT 16х2.0 мм с Кислородным Барьером
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KAN-therm bluePERT - это высококачественные однородные трубы, предназначенные для монтажа панельно-лучевых систем отопления и охлаждения (класс применения 4 согласно ISO 10508).
Трубы производятся по пятислойной технологии (5L), где все слои прочно соединяются в процессе производства.
Благодаря использованию полиэтилена с повышенной термостойкостью PE-RT (тип I) и высокой эластичности изделия, трубы KAN-therm bluePERT удобны для монтажа даже при низких температурах.
Применяемый антидиффузионный слой EVOH гарантирует герметичность от проникновения кислорода внутрь системы, защищая ее от коррозии.
Антидиффузионный слой EVOH (этиленвиниловый спирт) отвечает требованиям DIN 4726.
Трубы производятся в соответствии со стандартом PN-EN ISO 21003.
Пятислойная конструкция (5L) однородных труб bluePERT, PEXC и PERT защищает антидиффузионный слой EVOH от повреждений во время монтажных работ.
Трубы PE‑RT Системы KAN‑therm Push производятся из сополимера октанового полиэтилена с повышенной термической стойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAN |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 50 |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для теплого пола |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 20 ₴








