
Муфта с внутренней резьбой 25*3/4в"
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажимные фитинги Santehplast
из полиэтилена (ПЭ) предназначены для соединения полиэтиленовой трубы (ПЭТ). Преимущество компрессионных моделей в том, что для них не нужен сварочный аппарат и их можно установить самостоятельно. Для этого вам понадобится резак для труб, гаечные ключи, монтажная пружина и калибратор. Простота монтажа делает компрессионные фитинги идеальным решением для проведения косметического ремонта. Если вы взялись за такой ремонт, то обязательно стоит заменить и эти элементы сантехники. Проверить все важные узлы, так как проблемы с трубопроводом имеют свойство начинаться в самое неподходящее время. Точно также, как и проблемы с отоплением
Компания Santehplast
производит трубопроводные системы из полиэтилена более 15-ти лет и имеет популярность ,как в Украине ,так и в странах СНГ. зажимной фитинг из полиэтилена выпускается согласно всем категориям евростандарта и подходит к трубам ,как отечественного производства ,так и импортных производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Муфта соединительная |
- Цена: 38 ₴

