Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чешский радиатор Биметаллический фирмы Bohemia , доказал на рынке свое качество и надёжность.
Надежный и качественный радиатор с стальным сердечником.
Благодаря использованию двух металлов (биметаллический радиатор), батарея Bohemia B96 обладает высоким уровнем надежности (максимальное давление, которое выдерживает радиатор 50 атм).
А благодаря наружному слою алюминия (в радиаторе сбоку 4 торцевых ребра и полноценная задняя часть)
Радиатор биметаллический Bohemia B96 обладает высокой теплоотдачей - 198 Вт на секцию.
Преимущества биметаллического радиатора Bohemia:
Полный биметалл
Стильный эргономичный дизайн
Качественный и недорогой;
Выдерживает высокое давление до 50 атмосфер
Устойчивость к коррозии
Полностью стальной коллектор
Простота монтажа
Основные характеристики
Вес общий, кг1,14
Объем воды, л0,16
Габаритные размеры Г*Ш*В, мм96/80/357
Количество секций в упаковке 10
Технические характеристики
Диаметр подключения1"
Межосевое расстояние, мм300
Рабочее давление, бар30
Цветбелый (RAL 9010)
Технические характеристики ЭВН
Мощность, Вт140 (Δ t-70°С)
Дополнительная информация
Страна брендаЧехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 32 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.16 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1400 Вт |
- Цена: 400 ₴





