
РАДИАТОР БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ KOER 100 Bimetal-500 EXTREME
390 ₴
- В наличии
- Код: KR\200
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение и область применения
Биметаллический радиатор Extreme, отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой при помощи ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики. Окраска производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016. Краска наносится на всю поверхность радиаторов, как с лицевой и тыльной сторон, так и с торцов – между оребрением.
Модель
Bi100-200 Extreme
Bi100-350 Extreme
Bi100-500 Extreme
Межосевое расстояние С, мм
200
500
500
Глубина А, мм
96
Высота В, мм
270
562
562
Ширина D, мм
78
76
80
Вес прибл., кг
0,85
1,04
1,60
Кол-во воды, л
0,17
0,23
0,32
Теплоотдача (∆Т=70℃), Вт
86
108
173
Теплоотдача (∆Т=50℃), Вт
62
78
112
Максимальное рабочее давление, бар
46
Давление при гидравлических испытаниях, бар
< 52
Давление на разрыв, бар
> 55
Максимальная температура теплоносителя, ℃
110
Показатель рН теплоносителя
6,5 ÷ 8,5 (оптимальный: 7 ÷ 8)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Тип радиатора | 10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 52 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |
- Цена: 390 ₴

