
Биметаллический радиатор KOER EXTREME 100 Bimetal-500
445 ₴
- В наличии
- Код: KRex\100
+380 (97) 384-26-49
Основнойвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллические тепловые радиаторы марки KOER 100 Bimetal-500 EXTREME - радиаторы нового поколения. Они имеют следующую структуру: стальной корпус радиатора покрыт алюминием в силу его высокой теплопроводности. Из стали производится внутренняя часть радиатора, которая контактирует с теплоносителем. Таким образом достигается устойчивость к коррозии.
Преимуществами радиаторов данной марки являются хорошая теплопроводность, как следствие большая площадь отапливаемой поверхности. Следует так же отметить оптимальное сочетание цена – качество. Вы можете подобрать нужную Вам модель, учитывая размер отапливаемого помещения. Мощность прибора зависит от количества секций.
Биметаллический радиатор отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов - секций, соединённых между собой при помощи нипилей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок, и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют высокие эксплуатационные характеристики.
Долгий срок службы – в среднем радиаторы служат 25 лет
Технические характеристики:
Модель:
KOER 100 Bimetal-500 EXTREME
Тип:
секционный биметаллический радиатор отопления
Материал
сталь, алюминиевый сплав
Рабочее давление
до 2,4 Мпа до (24 атм.)
Испытательное давление
до 3,6 Мпа до (36 атм.)
Давление разрушения
5,5 Мпа (55 атм.)
Межосевое расстояние секции
500 мм
Высота секции
562 мм
Глубина секции
96 мм
Ширина секции
80 мм
Объем секции
0,32 литра
Масса секции
1,74 кг
Теплоотдача при t=70°C
248 Вт
Теплоотдача при t=50°C
121 Вт
Максимальная t° теплоносителя
120°
Заводская упаковка радиаторов KOER 100 Bimetal-500 EXTREME по 10 секций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Экструзионный |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное рабочее давление | 46 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 52 бар |
| Радиаторы | 96 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 248 Вт |
- Цена: 445 ₴




